шапка


Добро пожаловать на ролевую игру!
Добро пожаловать, гость! Не подумай, что это еще одна бредовая задумка сюжета админа, а всего лишь навсего игра. Мы постараемся вложить в нее свои эмоции, чувства. Ведь именно на этом построена ролевая игра, и в частности наш сюжет. Сюжет игры основывается на душевном состоянии человека, его новом взгляде на жизнь. Конечно, без некой изюминки в качестве приключения не обойтись, но мы пока не будем вас отправлять на поиски золотого унитаза xD. Судьба дарует нам второй шанс, не прошляпьте его, дорогие мои

Внимание! Рейтинг игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешено всё: насилие, эротика, разврат, различные виды ориентации. Мы особо не желаем, чтобы вы пришли к нам только из-за рейтинга. Мы хотим сделать красивую игру, а не гнездо порока. ~

Новости ролевой игры!
*та-та-да-дам!* Все вместе получаем счастье, наша ролевая игра открылась. Спешите присоединится к нашему дружному коллективу. Мы не кусаемся, и если только по праздникам :З Идет набор игроков на разные должности, спешите занять персонажа в акции #2 или просто поучаствовать в акции #1. Согласитесь, нас много не бывает? хд


История
О магазине
Расы
Правила
Рейтинг игры
Сила бихайвов
Набор в состав администрации
Шаблон анкеты


Реклама на форуме:
Акк - soul , pass - 2010
Наши образцы рекламы
Ваша реклама



• Дата|время|погода:
1 мая, 2033 год;
Магазин- 08.00 - 12.00 часов, пробуждение;
В районе магазина ожидается тепло, искусственное солнце будет палить сильно и беспощадно. Любителям прогуляться советуем одеваться поуютнее, ветер ожидается сильным. Возможны некие помехи в погоде. Генератор, отвечающий за нее, немного неисправен. Так что будьте осторожны. Погода может часто меняться.

• Что нового в игре?
На данный момент игра закрыта. Идет набор игроков.








Графическое и текстовое содержание форума принадлежит проекту "Shop of Soul". Плагиат карается анально и жестоко.
© created by chii [mik-kin] .





Shop of Soul ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shop of Soul ~ » {-my dear friends, i love u -} » project S&P


project S&P

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/000c/f6/22/346-1-f.png
...война — это нечто вроде опасной болезни, от которой можно умереть, как умирают от рака и туберкулеза, от гриппа и дизентирии. Только смертельный исход наступает гораздо чаще, и смерть приходит в гораздо более разообразных и страшных обличьях. - (ц). Эрих Мария Ремарк. На Западном фронте без перемен

2

http://savepic.ru/1882896.png
...ночь. Наверное, самое красивое время суток. Когда на
небе светят звезды, а синева неба просто завораживает. А
улицы. Улицы, не смотря на столь поздний час, всегда
заполнены светом и огнями. И когда ты проходишь по ним,
кажется, что все что есть вокруг - всего лишь сказка. И
сегодня я в этом убедилась. Идя по тротуару, вслед за
падающей звездой, я и не подозревала, что спустя всего
несколько минут произойдет ужасное. То, что может
навсегда похоронить мое счастье и улыбки множества
других людей. Наблюдая за направлением и чертами
звезды, я просто не понимала, что это снаряд. Снаряд,
который упал в этот город по приказу армии. Взрыв, языки
пламени, крики. И слезы. Слезы на моих глазах - это
последнее, что я помню. А затем, темнота, пустота. Всего за
каких-то несколько секунд, минут, часов - наша "сказка"
разрушилась...

Отредактировано soul (2010-10-11 00:26:55)


Вы здесь » Shop of Soul ~ » {-my dear friends, i love u -} » project S&P


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно